Консультации / Пульмонология

сильный отек в легких

здравствуйте! срочно необходима косультация врача, так как прием ничкего не выявил и врачи сказали, что все в порядке, но на самом деле все очень плохо!!! у моего брата сильный отек легких, ему трудно дышать, практически не может, совсем не спит, не ест, антибиотики не помогают. он перенес на ногах воспаление легких. также на грудной клетке выскакивала шишка, но вскоре она пропала. с каждым днем становится все хуже и хуже((( помогите пожалуйста, скажите как вывести отек и нормализовать состояние??? также на протяжении долгого времени держится температура. спасибо Вам заранее за ответ!
В вашем случае нужна госпитализация в стационар, ибо отек легких это жизнеугрожающая ситуация. Проводить самостоятельное лечение в домашних условиях на мой взгляд нелепо.