Консультации / Сексология

Эректильная способность

Добрый вечер, у меня к вам есть один вопрос который меня очень беспокоит Мне 21 год я занимаюсь спортом каждый день(силовые по 30-60 минут) я питаюсь правильно слежу за гигеной иногда курю сигареты, у меня есть девушка которая меня устраивает и у нас с ней ничего не получается из-за отсутсвия эрекции, до нее я довольно часто маструбировал и смотрел порнофильмы но сейчас уже месяц как перестал и всеравно проблема есть, можете мне дать пожалуйста какой-то совет ибо принимать какие-то таблетки я не очень хочу особен ов таком возрасте
Здравствуйте. В первую очередь нужно определить причины нарушения эрекции, они могут быть как психологические, так и физиологические. Частая мастурбация и просмотр порно тоже могут влиять негативно на состояние эрекции. Необходимо пройти диагностику сексуальной сферы у врача-сексолога, психотерапевта для конкретных рекомендаций.