Консультации / Аллергология и иммунология

Мучает зуд насморк как узнать на что аллергия

Добрый вечер, беспокоит кожанный зуд, лет 5 назад было только пятно над логтем, потом там прошло и теперь на руке выходит пятно, которое шелушится, чешется, может проходить на несколько дней и опять выходить. Сейчас начали появляться такие пятна, которые чешутся на ноге. А также последние пол года насморк и чихаю, ходила к Лору он сказал, что Аллергический Ринит. Года 2 назад ходила к аллергологу, он просто прописал диету. Какой анализ лучше сдать, чтобы понять на что именно аллергия? Фото аллергии на руке( сейчас проходит) приложила.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Необходимые обследований можно лпределить только после очного оссотра и подробного выяснения истории заболевания. Обращайтесь на очный прием к аллергологу, дерматологу, ЛОР врачу. По данным общего анализв крови признаков аллергической реакции нет.