Консультации / Отоларингология

Боль в ухе после промывания носа

Здравствуйте , 3го числа у меня поднялась температура 38.5 , заболели зубы с обеих сторон верхней челюсти, на следующий день пропало обоняние и вкусы на 3 дня, делала промывание носа подсоленной водой с хлоргекседином , потом физ раствором, 6го числа попала вода в ухо , с вчерашнего вечера боль стала сильней и различимей , временами колющая и долговременная боль . у меня прием до врача только через 3 дня, за эти 3 дня не произойдет осложнений? Не ухудшится слух? Что можно принять в качестве профилактики , что бы остановить эту болезнь до приема врача? Я пробовала все, и продувка, и капли сосудосуживающие, и глубоко зевать , и прочее, нечего не помогает .
Добрый день! Необходимо после промывания носа применять в нос спрей назонекс, внутрь антигистаминные препараты и обязательно показаться врачу.