Консультации / Хирургия

Пролежень на пятке

Здравствуйте, ухаживаю за мамой, 89 лет. Перенесла инсульт 10 месяцев назад. Парализована левая сторона, на пятке левой ноги появился пролежень. Заметила не сразу, тут же стала лечить мазями сульфаргин, офломелид, пантенол по очереди. Результата нет. В размерах не увеличился, но и меньше не стал. Делала компрессы с гидросорб гелем, прикладывала бранолинд. Рана сухая, гноя нет, корочка черная стала рыхлее, в середине ткань побелела, но не прорывается. Что делать, не знаю. Приходил участковый врач, но посоветовал то же самое, что я и делала. Может нужно ранку вскрыть? Посоветуйте, что нужно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лучше пятку показать хирургу (самостоятельно не вскрывать), использовать те же средства. Под голень нужно класть валик для уменьшения давления на пятку.
Спасибо большое, буду обращаться к хирургу, другого выхода нет.