Консультации / Маммология

Прекращение лактации

Добрый вечер, у меня двое детей, второго дочку кормила грудью, ей год и месяц, так как я заболела и начала пить таблетки, прекратила кормить грудью, а лактация все еще продолжается, я читала в интернете что для прекращения лактации необходимо просто не до конца сцеживать, пробовала не получилось, также что в интернете пишут, что нельзя перетягивать грудь, я решила все таки перетянуть, не получилось желаемого эффекта. Я кормила одной грудью последние два месяца, во второй груди молоко просто так пропало. Для меня это проблема, так как с первой дочкой у меня тоже лактация долго шла, молозиво лет до пяти было. Я даже таблетки принимала для предотвращения лактации, правда не помню какие. Подскажите мне советом, как в данном случае лучше поступить?
Здравствуйте. Вам необходимо посетить гинеколога очно. Он назначит вам лечение.