Консультации / Урология

Анализ мочи по Нечипоренко

Здравствуйте! Мне 22 года, девушка, позавчера врач-уролог назначил сдать анализы мочи по Нечипоренко и бакпосев. Подозрение на хронический цистит, боли схожи с этой симптоматикой. Сегодня пришел анализ по Нечипоренко, результаты такие: Кол-во мочи : 10 мл Лейкоциты 0 кл/мл Эритроциты 0 кл/мл Цилиндры 0 кл/мл Подскажите, такое может быть при моих симптомах? Или же неправильно сдан анализ?
Хронический цистит может быть и в стадии ремиссии, в этом случае анализ мочи будет нормальным. Правда, и симптомов быть не должно. Может быть и совершенно другая причина ваших симптомов, не связанная с воспалением мочевого пузыря
Здравствуйте! Гинекология показала, что все хорошо. Сдавала общий анализ крови - сказали, что у меня анемия. Недавно на УЗИ нашли увеличение селезенки и небольшое образование. Это может быть причиной? В мочевом пузыре нашли следы взвеси.
Причиной цистита не может быть увеличение селезенки. Боюсь, что заочно я не смогу ее определить