Консультации / Терапия

хроническая усталость, стресс, повышенное давление

Здравствуйте! меня зовут Полина, мне 29 лет. Есть сын 4 года. Примерно 10 лет бессонница, повышенное давление(140\95, пульс 155) бывает часто, снижаю лекарствами и снова растет. Плохое самочувствие, слабость, головокружения, реагирую на изменения погоды. Вегето-сосудистая дистония с 13 лет. Скажите - это можно как-то изменить? или уже привыкнуть следует? Не высыпаюсь, стрессы дома и на работе. Отдыха практически нет. посоветуйте пожалуйста, что можно попить.. витамины или обследования пройти - какие именно. Хронических заболеваний нет, кроме тонзилита. Заранее спасибо. Очень хочется чувствовать себя нормально, а не старенькой бабулькой в 29 лет.
Здравствуйте, Полина! Вы обследовали почки? Обратитесь к рефлексотерапевту (иглотерапевту). к сожалению , универсальной таблетки от набора Ваших симптомов не существует. Нужно методичное , последовательное лечение.
Почки в норме. Проверяла. А чем поможет рефлексотерапевт? подскажите с чего начать. Какие анализы сдать. Или нужна консультация для начала с врачом при осмотре? Заранее спасибо.
Вы совершенно , Полина, правы: для начала нужна очная консультация врача-рефлексотерапевта, который по результатам осмотра , если необходимо, назначит дополнительные анализы и необходимое лечение.