Консультации / Гинекология

Боль в животе

Подскажите пожалуйста, если при засыпании на боку, постепенно появляется нарастающая боль в боку, оказавшимся вверху, больно даже шелохнуться, кажется что сейчас что-нибудь лопнет.Такие жалобы были много лет назад, но на узи ничего не показало.Я просто подстроилась к данной проблеме, т.е. когда чувствую, что бок при нажатии побаливает, то сплю на спине, а на животе удобнее засыпать с подтянутым к животу коленом. Вопрос: могут ли так болеть спайки?
Здравствуйте! Такие боли могут быть признаком совершенно разных заболеваний, не только в области гинекологии. Если УЗИ ничего не показало, а боли продолжаются, то Вам необходимо сходить на прием к гастроэнтерологу и, возможно, к неврологу.