Консультации / Педиатрия

Не понимаю что происходит с ребёнком

Добрый вечер. Моей дочке 2.5 года, наши проблемы начались неожиданно в октябре, после садика ребёнок отказался кушать, сказав что больно. Заглянув в рот, я ужаснулась, все было обсыпано белыми какими то бляшками. Вызвали врача-диагноз кандидозный стоматит. Лечили Кандидом, прошло быстро, но лечение продолжили в течении 10 дней. На фоне этой молочницы у дочки лезли зубы нижние шестёрки. В ноябре молочница повторилась, но уже в более легкой форме. Также смазывали кандидом. Вчера к вечеру ни с того ни с сего поднялась температура до 38.3, ни соплей, ни кашля никаких симптомов болезни нет. Днём температуры не было, а сейчас к вечеру опять начала подниматься. Во рту высыпаний нет. Анализ крови сдали сегодня, завтра будет готов. Я начиталась в интернете про лейкоз. Волосы дыбом на голове! Теперь не могу успокоится. Скажите , что это может быть? Куда нам бежать? Что делать? Очень боюсь за ребёнка!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не паникуйте, тем более, что вам пока никто таких диагнозов не ставит. У ребенка явно отмечается нарушение работы иммунной системы, возможно, после перенесенного ОРВИ. Обратитесь к иммунологу, сделайте иммунограмму, сдайте посев из зева и посев кала на дисбактериоз, анализ кала на я/г, биохимию крови и клинический анализ. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу, часто причиной дисбактериоза является прием различных антибиотиков, возможно ребенку достаточно будет курса пробиотиков для восстановления микрофлоры. Если будут вопросы по анализам, пишите. Здоровья вам!