Консультации / Кардиология

Рибоксин ребёнку

Моему внуку 2 года. Участковая врач выписала ему рибоксин . Сказала, что сердечко плохо стучит. У нас уже были подозрения на пороки и пр.. но всё исключили после обследований. Так зачем ему рибоксин?
Здравствуйте! Рибоксин без показаний давать не следует, если с ребёнком всё нормально - не давайте лекарство и уточните у врача - какие объективные показания для назначения этого препарата она видит у малыша?