Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с весом кожей выпадение волос

Добрый день!У меня с 2014 г. Начались проблемы с кишечником( вздутия, периодические поносы).потом начались проблемы с кожей в виде аллергических реакций, добавилось выпадение волос которое по сей день не прекращается, потеряла в весе до 7 кг вешу сейчас 49 кг и никак не могу набрать.Пила различные витамины ничто не помогает.Может у меня просто ничего не усваивается в кишечнике?в 2016 г.гастроентеролог прописал лечение, я не пролечивалась т.к дороговато показалось.сейчас решила пролечиться по этой схеме.Можно ли паралельно с макмирором пить МУКОФАЛЬК еще, чтоб кишечник не стоял?фото всех анализов прилагаю т.к проблема давняя .может вы еще что посоветуете принимать.просто столько денег потрачено а толку никакого.гормоны в норме. По узи только дискенезия жвп.заранее благодарю за ответ.хотелось бы набрать вес.
Добрый день! Нет, время прошло и чего сейчас в вашем организме неизвестно. Поэтому вам надо посетить гастроэнтеролога, обследоваться и получить рациональную схему терапии и провести ее. Все меняется, все изменяется и наши проблемы не решенные во время углубляются и требуют иного подхода