Консультации / Неврология

Лечение остеохондроза пояснично-крестцового отдела позвоночника

Здравствуйте Марк Анатольевич. При лечении остеохондроза позвоночника рекомендуют кроме всего прочего, использовать аппарат Алмаг-1, но можно ли его применять, если установлена ULTRA PRO сетка для пластики грыж в паховой области? Спасибо.
Добрый день. Обычно эти пластины из композитного материала, который к магниту никакого отношения не имеет. Если были бы какие-то ограничения по процедурам, об этом предупредили бы после имплантации сетки.