Консультации / Неврология

опухоль головного мозга

У мужа моей матри ему 70 лет нашли опухоль головного мозга. Заключение КТ в иллюстрации. Есть диск с файлами dicom, записанный в клинике,где проводилась КТ. Кроме того имеет диагнозы гипертаническую болезнь 2 стадии, степень артериальной гипертензии-3, атеросклеротическая недостаточность клапана аорты 2 степени. HI.Риск-3. Дисциркулаторная энцефалопатия. Риск-3. Наши Ивановские врачи от него отказались и отправили домой умирать, назначив только симтоматическое лечение. Заключение нейрохирурга: неоперабелен. Образование, вероятно глиальной природы. Можно ли спасти человека? Есть ли какие нибудь варианты лечения в данном случае?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо сделать МРТ с контрастом, может быть и стереотаксическую биопсию на предмет определения природы опухоли. Если доброкачественная, то шансы на выздоровление после операции вполне имеются. Вопрос только перенесет ли он операцию по состоянию сердечно-сосудистой системы. С этим Вам поможет анестезилог. С уважением, доктор Григорьев.