Консультации / Педиатрия

Сделали ревакцинацию опв через 6 месяцев от последней вакцинации

Здравствуйте. Мой сын родился в январе 2018г, все прививки с опозданием в 2 месяца по календарю, кроме ипв, так как не было вакцины, мы переехали в другой район, но прикреплены остались в старом, в итоге нам сказали сделайте там, где прописаны, может там есть вакцина, в итоге первую ипв мы получили в 1 год и 9 мес, через 34 дня вторую ипв, это был ноябрь, 26 февраля 20г года нам сделали опв, и сказали ревакцинация через полгода в августе, мы сделали 28 числа рв опв, нам было 2,7, а сегодня нам звонили с мед пункта, где мы прикреплены и сказали, что рв опв должны были сделать через год. На что это может повлиять? Меня только обругали, но я не врач, я не могу знать всё и везде
Здравствуйте! Ни на что не повлияет, не переживайте, вы немного опередили график. Растите здоровенькими!