Консультации / Гинекология

Можно ли делать эко при таких анализах

Добрый день ув. Доктора. У меня на 4 день цикла, следующие показатели крови амг-0,52,дгеас - 466.9,Е2--29.4,фсг-15,29и лг - 6.скажите с моими показателями стоит ли делать эко?или у меня уже началась пременопауза. Спасибо большое за ответы
К вопросу приложено фото
Здравстввуйте. АМГ и ФСГ отображают снижение овариального резерва. При таких показателях вероятность наступления беременности в программе ЭКО с собственными ооцитами может быть ниже, чем при нормальных показателях ФСГ и АМГ. Беременность может наступить, но как правило требуется большее количество циклов, для получения здорового эмбриона. Также для повышения эффективности программы могут предложить использовать донорские ооциты.