Консультации / Офтальмология

Лазерная коррекция зрения после лазеркоагуляции сетчатки

Здравствуйте! Я хочу сделать ЛКЗ (лазер.кор.зрения), но мне сказали, что нужно сначала укрепить сетчатку (ППЛК). Результаты обследования ниже прикреплены. За сколько дней до ЛКЗ можно сделать ППЛК с моими результатами? На следующий день после ППЛК можно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Лазерная коррекция проводится сразу на следующий день после ППЛК, либо не раньше чем через 10 дней.