Консультации / Проктология

Кожа после удаления геморроя

Добрый день хочу спросить после удаления геморроя лазером осталось кожа и вовремя похода в туалет кожа надуваица это нормально или не
К вопросу приложено фото
На представленном фото признаков наличия геморроидальной болезни нет.
Скажите пожалуйста а кожа так и должна надуваица после похода в туале и што это за кожа
Если говорить в общем, то кожа в области анального кольца и перианальной области очень эластична. Что касается непосредственно Вас, то должна она или не должна в Вашем случае можно сказать только после осмотра. Обратитесь к проктологу очно.