Консультации / Педиатрия

4-я прививка пентаксима можно ли ставить

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сделали 3 прививки пентаксима до 2-х лет, сейчас нам 3 года 3 месяца, собираемся сделать 4-ю прививку от полиомелита пентаксимом, но врач сказала, т.к. вакцина гемофильная, то 4 -й раз делать нельзя. Можно ли все таки ставить 4-й пентаксим, или нужно капать капли, и отдельно Инфанрикс, например.
Добрый день, гемофильная часть лежит отдельно в Пентаксиме. Ее можно просто не вводить. С уважением, Климова Ю.А.