Консультации / Отоларингология

Красное пятно во рту

Здравствуйте!3 дня назад появилось красное пятно на слизистой щеки(фото прилагаю) Не беспокоит, пила курс антибиотиков могло ли на почве них выскочить? Или что это может быть? Так же принимала лекарство тонзилгон в драже
К вопросу приложено фото
Добрый день! Что-то определенное сказать сложно. Маловероятно, чтобы это изменение было связано с патологией лор-органов. Обратитесь к стоматологу (вероятно причина в 7-ке, 8-ке)