Консультации / Сексология

Ничего не чувствую во время акта

Это был мой первый раз, при проникновении в презервативе- ничего не почувствовал, решил снять и продолжить без него, эффекта ожидаемого не получил .Бесполезный акт длился 2 часа так и не закончив и ничего не почувствовав, что он в ней что нет, разницы почти нету, даже не понимал что он выходил из неё во время движений. Хотя при мастурбации всё прекрасно, могу контролировать семяизвержение и всё чувствую, в 13 лет попробовал мастурбировать, в 14 активно начал, 5 лет мастурбации грубо говоря, возможно из-за этого? Привыкание к руке?
Да, Вы сами ответили на свой вопрос: ствол пениса привыкает к движению руки и при движении во влагалище партнерши чувствительность рецепторов головки ПЧ снижается. Совет: полностью отказаться от мастурбации: просить девушку об оральном сексе, При фрикциях пытаться головкой проводить по половой щели и погружаться в нее постепенно, 2-3 таких секс-тренировки и ваш ПА будет нормальным, Главное не переживайте! Можете попробовать использовать возбуждающие-согревающие гели на основе эфирным масел, которые можно приобрести в секс-шопе.