Консультации / Стоматология

Пятно на языке

Совсем недавно на языке обнаружила вот такое красное пятно, оно не болит, и не как не беспокоит. У меня есть проблемы с ЖКТ, постоянные изжоги и кислотная отрыжка. Так же до того, как обнаружить такое пятно на языке чистила зубы пастой, которая очень жжёт полость рта. Подскажите пожалуйста что могло быть причиной такого красного пятна? Как лечить, чем полоскать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, очень часто такие изменения на языке сопровождают патологию ЖКТ. Необходима консультация гастроэнтеролога