Консультации / Неврология

Парез стопы

Добрый день! Два месяца было кесарево сечение, при ведении анестезии сильно прострелило левую ногу. После перестала чувствовать ногу, на третий день после операциии смогла встать и ходить. Стопа не поднималась и "шлепала". Назначили мельгамму и актевегин. Через 10 дней выписали домйой. Сейчас хромота прошла, могу ходить на носочках. На пятках стоять не могу, слабость при сгибании колена. Сейчас начала принимать назначенные лекарстава: нейромидин 0,015 внутремышечно, трентал в таблетках. Появилась боль в колене и голени. Прошло уже более двух месяцев после операции, раньше не начинала лечение т.к. кормила ребенка. Доктор, есть ли смысл продолжать прием препаратов? Боюсь что появившаяся боль это ухудшение. Появилась хоромота из-за этой боли
1. боль как раз и может быть признаком восстановления. 2. сделайте электронейромиографию 3. смысл принимать препараты есть
Электронейромиографию делала. Прикрепляю результат.
К вопросу приложено фото
спасибо за данные, только их нужно показывать своему врачу. Лечитесь дальше