Консультации / Гастроэнтерология

Поможете расшифровать Это онкология или что то другое может быть Последствия лечения васкулита

Куски слизистой желудка с умеренной гиперплазией и дисплазией, многочисленные кисты, гнойно - некротические местами
Нужно знать общую картину. Результат биопсии сложно лечить, не зная сути проблемы, Фгдс, жалоб, других обследования.