Консультации / Гастроэнтерология

Препараты Де нол омепразол антибиотики Взаимодействие с витаминами

Здравствуйте. Терапевт назначил Де нол, Омепразол, Метронидазол и Амоксиклав для лечения Хеликобактера Пилори. Сдавал кровь на него из-за постоянной изжоги. Я принимаю витамины и куркумин с D3 для общего укрепления иммунитета. Хотелось бы узнать влияют ли назначенные препараты на всасываемость витаминов и добавок, и если да то как правильно разбить прием витаминов отдельно от лекарств назначенных врачем чтобы впустую не пропивать витаминные комплексы.
Как правило при приеме в течение 1-2месяцев не влияют.