Консультации / Стоматология

металлокерамика и отбеливание

Верхние передние зубы были запломбированы с задней стороны с удалением нерва после чего они потемнели. Сейчас я сделала zoom отбеливание зубов, в результате передние кажутся еще темнее. Подскажите пожалуйста, что лучше слелать на передние зубы (корни зубов запломбированы хорошо), поставить металлокерамику, виниры или что то другое?
Лучше поставить металлокерамические коронки. Если хотите добиться максимальной эстетики можно сделать коронки на оксиде циркония.