Консультации / Неврология

Муж после аварии и компресионного перелома поясничный позвонков не ходит сам в туалет

Здравствуйте Андрей Анатольевич! Помогите пожалуйста, муж попал в аварию 06,08.2020. Сразу не стал ходить в туалет, привезли в 1 сов. Поставили катетер и подгузники. Но ноги чувствовал. Потом на 12 день уже в Сарниито сделали операцию по замене позвонков. Там находился две недели. Сейчас дома , прошло около 1,5 мес. Сам ходит, пятки горят иногдаинемеет, но в туалет не ходит, не может, чувствует только переполнение тазовых органов и все. Все те же подгузники и катетеры. Клизьмы. Что делать? Помогите пожалуйста. Тебантин и сирдалуд не помогает. С уважением Ольга.
К вопросу приложено фото
Каждый понедельник и четверг с 16.00- до 18.00 «клиника Парамонова» на ул. Чапаева, 90, тел. 39-03-03.