Консультации / Гинекология

Постинор

Здравствуйте ...31.07 начались месячные шли как обычно 6 дней...25.08 был половой акт,порвался презерватив.. Выпила Постинор через 3 часа (по инструкции, без отклонений)... 5 дней небольшие головокружения, подташнивает, стала очень чувствительна к некоторым запахам..30.08 пришли месячные (в срок, обычный цикл 30 дней +/- 2 дня),по объему все как и всегда, но они начались значительно светлее, кровь алая, и ужасно болел низ живота,сначала были боли тянущие, живот чуть надулся, еще очень болели бока и отнималась поясница...сейчас живот уже болит не так , но иногда все равно очень хватает,но боли не тянущие, а ноющие и иногда режущие...Это обычные последствия постинора и есть ли вероятность беремености(29.08 делала тест -отрицательный)??Стоит ли сдавать анализ крови на ХГЧ?
Здравствуйте! Советую Вам записаться на прием к гинекологу, сделать УЗИ и сдать анализ крови на ХГЧ .