Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

паразиты в организме .

аскарид нашли в крови и кале 7 77 Аскаридоз нашли и в крови и в кале.Мы с июня 2011 г. пропили лекарства по1 курсу.Сейчас нашли в кале лямблии пьем интетрикс.На снимках МРТ в головном мозге есть светлые пятна , с диагнозом Рассеянный склероз ,нас направили в клинику А . А. Максимова в Москву на стволовые клетки.Там сделали МРТ и сказали что в голове рубцы и что - то непонятное,ничего делать не стали ,но уверили меня что это РС и назначили метаксантрон .После второй капельницы через месяц мы попали в больницу с темпер . 39 . 9 и двумя приступами с потерей сознания.через 3 дня темпер, спала, после этого мы сдали анализы на паразитов и листериоз и пропили этот курс, помогите пожалуйста найти причину нашего состояния,с уважением и надеждой Татьяна.
Здравствуйте! Ваше состояние не вызвано паразитами и потому я не могу Вам помочь!