Консультации / Гинекология

Пузырёк на половой губе

Здравствуйте! Несколько дней назад обнаружила неприятные ощущения на слизистой большой половой губы (слева оо клитора, чуть выше малой половой губы). Ощущения были, будто там заноза. Молодой человек, посмотрев, сказал, что там будто был пузырёк на ножке и небольшой кровоподтёк. Неприятные ощущения были только при касании (т.е. ни при ходьбе, ни при прикасании к окружающим областям никаких неприятных ощущений не было, обнаружила совершенно случайно при мастурбации). Также вчера при половом акте никаких неприятных ощущений не было. Сегодня уже никаких неприятных ощущений не было, на месте образовался маленький пузырёк. У гинеколога была буквально полмесяца назад, всё было хорошо. Половой жизнью живу регулярно, предохраняемся презервативами (+ у молодого человека подобных образований нет). Гигиена регулярная. Никаких специфических выделений и запаха нет. Несколько дней назад закончилась менструация, первый раз в жизни пользовалась менструальной чашей (чаша из качественного материала. Поэтому, думаю, не от неё, тем более этот пузырёк только в одном-единственном месте). Также, сейчас нахожусь на отдыхе на Чёрном море. Возможно, что-то оттуда?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На данном фото четко не видно, что это за образование. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра. Возможно, были герпетические высыпания, если именно пузырёк был. На данном этапе можно использовать препарат интерферона с комплексом антиоксидантов витаминами С и Е в свечах для помощи иммунитету. Местно наносить противовирусный гель.