Консультации / Хирургия

Килевидная деформация грудной клетки

Здравствуйте мне 29 лет, и у меня килевидная деформация грудной клетки. Не знаю как исправить, решил сделать операцию. Можете взглянуть и посоветовать стоит ли делать операцию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Деформация не настолько серьезная чтобы устранять ее оперативным путем. Для более точного ответа необходимо выполнить КТ грудной клетки