Консультации / Офтальмология

послеоперационный период

после операции катаракты глаза прошло 15 дней. все рекомендации с каплями и гелью я выполняла верно. Осталось еще капать диклофинак( 15дней) Меня беспокоит постоянно воспаленная сетчака. Это так надо или что-то не так???
Здравствуйте! По-видимому, Вас беспокоит воспаленная конъюнктива: нужно обратиться к лечащему врачу.