Консультации / Гастроэнтерология

Заключение эритематозная гастропатия

На двух прошлых гастроскопия ставили картину атрофического гастрита. На последней фгдс поставили этот диагноз. У меня ухудшение? Назначили ребагит и колофорт.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я не вижу дат на фгдс, что за чем шло. Хеликобактер нужно определять дополнительно. Вообще рекомендую делать фгдс у одного специалиста.