Консультации / Стоматология

Ребенку 3 года не все зубы вылезли

Здравствуйте!Ребенку через 2 месяца 3 года исполнится,но до сих пор не вылезли сверху 2 боковых резца,все остальные зубы есть. Что делать? Нормально ли это? Первый зуб вылез поздно,в 10 месяцев
Здравствуйте! Это ненормально, скорее всего отсутствуют зачатки этих зубов. Вам надо пойти на консультацию к детскому ортодонту или стоматологу и сделать прицельный снимок
Хорошо, спасибо большое за ответ!