Консультации / Диетология

Дефицит веса

Здравствуйте, я бы хотел у вас спросить, как набрать вес, я мальчик, мне 19 лет, вешу 53кг при росте 183 это не нормально, меня это очень сильно смущает, из за этого нервничаю много, боюсь, что может болею чем нибудь, помогите мне пожалуйста набрать вес
Добрый день! 1. Вам нужно обратиться к специалисту: гастроэнтерологу - обследовать желудочно-кишечный тракт - исключить заболевания связанные с всасыванием. 2. Эндокринолог - исключить проблемы с щитовидной железой. 3. Диетолог - после этого поможет составить ваш рацион с учетом заболеваний, продуктовой корзины, вашего образа жизни и кулинарных способностей.