Консультации / Травматология и ортопедия

Девочка 1г 2м Проблема с ножками

Добрый день!У меня вопрос,который касается здоровья моей доченьки.Ей 1 год 2 месяца,ходить начала в 9 месяцев.Сейчас стали замечать,что ножка правая заваливается внутрь и обе ноги повернуты в одном направлении при хотьбе.Местные врачи толком ничего не советуют,боимся что запустим процесс формирования ножек,упустим время.В ортопедической обуви ходим,витамин д принимаем(рыбий жир).Подскажите,пожалуйста,что можно сделать?Как лечить?К кому обратиться????Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Проведите ребенку курс массажа с акцентом на ножки. Массажисты обычно кроме массажа делают специальные упражнения, которые вы продолжите делать и после окончания курса. Кроме того не увлекайтесь ортопедической обувью. С уважением. Ирина Бут-Гусаим