Консультации / Урология

Избавиться от стафилококка Лучше уколами

Добрый день! По мазку все время повышены лейкоциты (30-40) . ИППП все чисто, Фемофлор тоже ничего не показал. Высеивается все время стафилококк (Staphylococcus aureum) Уже не раз лечила, но всегда назначают таблетки, от которых очень болит желудок (атрофический гастрит), пить их не могу. Есть ли возможность назначить уколы? И лучше внутримышечно. Чтоб эффективно, а то никак от стафилококка не могу избавиться. Всегда лечимся с партнером. Спасибо, заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, назначить можно , но это не решит проблему, нужно обратиться к урологу для назначения антибиотиков и проведения курса инстилляций мочевого пузыря