Консультации / Неврология

Выраженный Нижний вялый парапарез

Здравствуйте. У меня ребенку 1,9. Он не ходит и почти не ползает. Прошли обследование поставили диагноз выраженный Нижний парапарез, в следствии компрессии пояснично-подвздошного сплетения, на фоне нестабильно го псевдоантеспондилолистеза тела позвоночника Th 9, Th 10, 12, S 2, псевдоретроспондилолистеза тела позвонка S 4. Прошли курс массажа и уколов, стал умюверенней сидеть и стоять на четвереньках иногда. Если можно подскажите какие нужно делать с ним упражнения для укрепления мышц и как научить правильно его ползать и ходить. Может есть упражнения, видео, ссылки. С остановкой из за короновируса хорошего специалиста по лфк найти не можем. Помогите
Здравствуйте. Поищите в инете. С уважением, Алла Васильевна
На наш возраст ничего нет нужного
Я не имею права рекламировать ссылки в инете. Попробуйте найти сами, материалов много.