Консультации / Гинекология

Расшифровка ктг плода

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать КТГ плода. Период исследования 20 минут, движения плода 0, 4, среднее значение бчссп 0 уд, 136 уд, маточные сокращения 2, акцелерации 0, 0, децелерации 0, 0, высокий эпизод 0 мин, 0 мин, низкий эпизод 0 мин, 9 мин, вариабельность коротких интервалов 0,0 мс, 4,2 мс. УЗ 1 критерии доуз-редмана не соблюдены, уз 2 критерии доуз-редмана не соблюдены
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Какой срок беременности? Когда было последнее ультразвуковое исследование органов малого таза? КТГ соответсвует 7 баллам. Требуется повторное исследование через 24 часа. Будьте здоровы.
Срок 33 недели, УЗИ проходила только плановое (3 скриннинг) на сроке 31 неделя. Отклонений не было. УЗИ органов малого таза отдельно не делала
Малыш шевелится хорошо? Повторите КТГ после хорошего сна и приёма пищи. С собой на исследование возьмите шоколад.