Консультации / Наркология

Можно ли подмешивать Глицин в самогон

У моего мужа скверный характер. Вспыльчивый, кричит на ровном месте. Вроде не плохой, работает, на лево не ходит, старается для дома, но эти его истерики портят жизнь и ему, и мне и детям. Выпивает умеренно. Скандалить может и пьяным и трезвым. Трезвым даже хуже. Нашла в интернете что ему мог бы помочь Глицин. Он и успокаивает, и с алкоголем совместим. Сам он не согласится его пить. А если я размешаю Глицин в самогоне? Можно или нет? Если можно, то в какой пропорции?
К сожалению, глицин ему не поможет. Глицин относится к самым слабым успокоительным лекарствам. Он хорош только для "здоровых" людей, которые временно находятся в стрессе или при лечении артериальной гипертензии в составе комбинированной терапии. Не вижу смысла подмешивать глицин. Эффекта не будет. Всего хорошего!