Консультации / Офтальмология

Попал растворитель в глаза

Здравствуйте, попала струя растворителя в глаза, хорошо помыл водой, один глаз хорошо себя чувствует, а другой больно смотреть га свет и под глазом немного припухло, знаю что вы подскажите обратиться в больницу, но можете дать пожалуйста совет, что делать в домашних условиях, какие капли купить или может компресс? Ответьте пожалуйста
Добрый день. Возможны различные исходы химического ожога глаз. Самолечение не допустимо. Обязательно осмотр врача в экстренном порядке.