Консультации / Неврология

колики никто не знает,что это

у мужа часто начали появляться колики по всему телу,как будто иглой тычут.бывает не может устоять на ногах,падает.продолжаться может до 3х суток.даже когда руку подносит к такому месту,уже больно.приходилось вызывать скорую.но никто не знает как помочь.такие симптомы появились после того как он заморозил ноги.так болит,что жить не хочет.
По той информации, что вы предоставили ответить что-либо конкретное не могу.