Консультации / Гинекология

Бад и гормональный сбой

Я заказала МАСА 500 мг с айхерб ,начала приём ,сегодня подошёл день менструального цикла (а у меня с ним никогда не было проблем) а они не начинаются ... ещё не вечер конечно ,но почитала отзывы , у некоторых девочек такое было и они забрасывали приём ,но я хотела у вас уточнить ,может это нормально, что цикл перестроиться ? Там же гормональный фон налаживается ,может какие-то задержки это норма ? а ещё (извините за подробности) у меня началась молочница (ну это мои подозрения) к врачу ещё не обращалась ,началась сразу после приема МАСА ,но ещё я подстудилась накануне ...я и не подумала на маку,а вот сейчас думаю может так же из-за гормонального перестоя она повлияла ??‍♀️ ждала месячных ,хотела после к врачу на посев и мазки сходить ,но и они не приходят ...
То, что Вы принимаете- это БАД, и на гормональный фон Бад-ы не оказывают. Желательно, Вам обратиться на очный прием к гинекологу для проведения осмотра, взятия анализов и УЗИ.