Консультации / Пульмонология

Нужна консультация после КТ легких на фоне ОРВИ

Добрый день! Симптомы ОРВИ не проходят уже 3 неделю. Держится температура 37,2. Несколько дней (в начале болезни) была температура 38-38,5. Общее состояние - слабость, небольшая заложенность носа, немного покашливаю. Горло не болит. Поднывает спина в течение последней недели. Было принято решение сделать КТ в целях профилактики. В 2012 году была пневмония с плевритом неизвестной этиологии - отсюда спайки и пр. изменения в описании КТ. Туберкулеза не было. После того, как переболела всегда немного покашливаю. Каждый год делаю рентген, но обычно он показывает только спайки. Хотелось бы услышать мнение по поводу заключения к КТ, особенно, что касается "дисателектаз", утолщения стенок бронхов, визуализации лимфоузлов. И, в целом, есть ли повод для беспокойства? Во вложении снимки и заключение. Заранее благодарю за помощь. Прокудина Алина
К вопросу приложено фото
Добрый день. Протокол описания не совсем понятен, надо смотреть снимки. В любом случае, подобные вопросы решаются на очной консультации.