Консультации / Гинекология

Проблемное состояние в области малого таза

Здравствуйте! Вот уже как несколько дней меня беспокоит чувство дрожи, вибрации в области малого таза и не понятно конкретная точка,Толи внутри влагалища Толе внутри анального отверстия. Чувство дрожи и вибрации не покидает меня в течение всего дня. Даже при ходьбе,положении сидя, лёжа.. Я начинаю сильно беспокойтся,из за этого у меня начинают и ноги дрожать такое ощущение когда сильно напригала их и они отходят от физических нагрузок и в области сердца тоже микродрожание но не большое . Что это может быть..стоит ли мне паниковать по этому поводу или само пройдет... Но приносит это дискомфорт я не могу не думать об этом так как постоянное дрожание.. Спасибо большое жду вашего ответа.
Здравствуйте. Вам однозначно требуется очный осмотр терапевта и комплекс лабораторных исследований. Возможно, имеются про лесы с гормонами щитовидной железы и дефицитом железа. Такое состояние игнорировать нельзя. Берегите себя.