Консультации / Отоларингология

Чувство инородного предмета в горле Помогите пожалуйста

3 месяца назад начал кашлять, испугался, были даже прожилки крови, но как позже объяснили , что это лопаются сосуды и все норм. Оказался трахеит. В связи с короной, думал что она и уже 3 месяца перживаю(возможно все от неровов?), так вот. месяца 1.5 назад появилось ощущение кома в горле, очень сильно испугался и накрутил себя. Сдал кровь, сделал узи горла, все в норме как сказали( единственное что, сказали чуть увеличен один подчелюстной лимфоузел и то в пределах норме) В последний месяц беспокоит как буд-то инородное тело слева и сухость. Вроде такое бывало, но раньше почему то необращал внимания и проходило. Так же при глотании отдает в ухо. Скажите, показало бы узи рак и вообще что-это такое? очень страшно ( на фото прикрепил и пометил, скажите это такой валик или что это вообще?) Вроде то, что отметил на фото раньше было, а вроде не помню. Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у вас папиллома левой нёбной миндалины. Доброкачественное образование. При желании ЛОР-врач Вам её удалит.
Скажите , это точно не онкология ????