Консультации / Неврология

Киста хориоидальной щели справа

Здравствуйте! Сделала МРТ 22.06.2020г. Заключение: мр признаки небольшой кисты хороидальной щели справа около 4,5 мм. Головные боли не сильные, бывают периодически. Испугалась очень, это не страшно с ней дальше жить? Всякие проблемы с жизненными функциями не возникнут? Ээг и доплер шеи в норме. Обратилась к неврологу, из за того что стали головные боли и шум в ушах. Может это из за стресса.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Редкий МР-контроль кисты (должна быть без динамики). Проблемы с жизненными функциями не возникнут.