Консультации / Эндокринология

Повышен ттг

Здравствуйте, у меня беременность 10 недель, по анализа все в норме кроме ттг, в норме вроде до 2, а у меня 8,14, т4св. В норме. врач предложила лечь на сохранение но тут у меня даже не взяли этот анализ, сказали пойдёшь потом к эндокринологу и все скажут, но время идёт, пока меня выпишут и только тогда попаду на приём, как может повлиять это на ребёнка и если начну пить лекарства не будет ли поздно?
Во время беременности диагностику и подбор терапии не проводят на основании только ТТГ, поэтому сдать анализы на Т4 свободный и Т3 свободный и с этими анализами обратиться на приём к эндокринологу, так как с увеличением срока беременности «картина» будет меняться быстро, поэтому на учёт к эндокринологу .