Консультации / Офтальмология

Веки

Здравствуйте! У меня с декабря месяца веки чешутся,краснеют имеется зуд, отек. Это не всегда беспокоит, 2дня похожу так, потом нормализуется. Но это вызывает такой дискомфорт: не могу нормально на работу или на встречи ходить. Отекают веки будто я всю ночь ревела, и ужасно чешутся кожу содрать готова. У нас на данный момент обострение коронавируса, и врачи не принимают людей с такими недугами. Я была зимой у врача, выписали Гидрокартизон,но эффекта не было. Может есть более эффективные средства. Порекомендуйте, помогите пожалуйста. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, мы не сможем Вам помочь, так как не проводим лечение воспалительных патологий. Попробуйте обратиться в глазной травмпункт.