Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа выпадение волос

Здравствуйте! Я пью л-тироксин 25. Но у меня в горле какой-то дискомфорт и очень сильно лезут волосы, выпадают прям с луковичками. Может мне стоит повысить дозу л-тироксина или попить какие нибудь витамины? помогите пожалуйста...
К вопросу приложено фото
25 мкг не является лечебной дозой, диагностика не закончена и лечение у вас не подобрано, обратитесь к врачу эндокринологу .